Обучение для деток

Добрый день, дорогие мамочки!

Кто давно читает мой блог, знает, что у меня трое деток и что я уже долго занимаюсь составлением развивающего материала для деток. А для тех, кто зашел первый раз, напишу немного о себе.

Меня зовут Евгения,  мне 31 год, у меня трое детей - Вова 12 лет, Аня 9 лет, Лена 6 лет.
По образования я учитель русского языка и литературы. По призванию декоратор.  Блог этот веду уже 6 лет. Я  создаю мастер-классы по творчеству для детей  для  германской компании канцелярии марки UHU, московского магазина товаров для творчества "Тюбик", магазина товаров для  украшений "Сама соберу" и некоторых других магазинов и брендов.  Готовятся к выходу три мои книжки из серии "Чем мне заняться" о полезных и развивающих вашего малыша развлечениях на каждый день. Книжки будут напечатаны в издательстве "Питер", как только они выйдут, я тут же напишу релиз и дам ссылочку на них.

Мои детки мне очень помогают в работе, все свои придумки я "тестирую" на них. Если зацепило, понравилось, интересно - значит  я угадала. Так вышло с моей книжкой для мальчиков "Что будем делать сегодня? 25 развлечений для мальчишек".

Немного познакомились,  мне тоже интересно узнать о вас, так что можете смело писать свои комментарии, вопросы или добавлять меня в друзья: https://vk.com/taikea



Проект "364 интересных дня"

Как будет проходить: каждый вторник вы будете получать на электронную почту  пакет занятий на неделю. Присоединиться  к проекту можно в любое время.  Я отмечаю каждого присоединившегося, и он будет получать  пакет занятий в течение года с того момента, как  пришел в проект. 

Что будет в пакете занятий: на каждый день будет подборка интересностей, рассказ об этом дне, празднике в этот день и тп. Будет какая-то  полезная информация для изучения с малышом, каждый день мы стараемся научиться чему-то новому, развиваемся и постепенно готовимся и к садику и к школе. Также в пакете будет несколько игр на день для закрепления знаний и умений. Обязательно будут поделки и рисование в виде пошаговых мастер-классов.  То есть каждый день вы имеете большой выбор занятий (около 10 штук) для развития вашего ребенка.  
Но я хочу, чтобы и мамы не скучали. Поэтому в дополнение будут интересные статьи по психологии и развитию для мам. А еще я приготовила свои мастер-классы по рукоделию, по различным  способам скрасить свой досуг. 

Особенности:  при заказе указывайте возраст вашего малыша. Пакеты  есть нескольких вариаций: для детей  1-3 лет, 3-5 лет, и для подготовки к школе 5-7 лет.

Сколько стоит:  Проект "364 интересных дня" стоит 1820 рублей.
Каждый день занятий стоит 5 рублей!!!  
Что вы можете купить в день своему ребенку на 5 рублей? И что  вы получите в проекте?

Гарантии:  если вам интересно участие в проекте, но вы сомневаетесь, напишите мне на почту: taikeaqw@mail.ru  Я отправлю вам бесплатно пакет занятий на три дня, чтобы вы могли посмотреть и попробовать занятия.

Как купить: отправьте заявку на почту: taikeaqw@mail.ru
Оплатить можно через карту Сбербанка и через Яндекс-деньги.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выгода

Подробности на сайте:http://vigoda.ru/?a_aid=12345678912345678999